PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » По поводу 1.5 и дальнейшей судьбы мода. (Заждались...)
По поводу 1.5 и дальнейшей судьбы мода.
PheonixДата: Среда, 31.10.2012, 23:31 | Сообщение # 1
Администратор
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 615
Репутация: 201 []
Статус: Offline
По поводу грядущего патча:

В связи с тем, что я больше не являюсь ведущим разработчиком (да и вообще никаким больше не являюсь smile ), патч 1.5. выйдет немножко "сыроватым". Но он будет включать в себя всё, что было в анонсе. Версия будет 1.5 Beta. Будет весить около 300мб. Устанавливается на версию 1.4.9. Лис Пустыни будет поддерживаться, о версии Штурм скажу позже. Вероятнее, что последняя не будет поддерживаться. Это связанно с тем, что патчи на Штурм выходят часто, а когда выходят меняют игру значительно в плане конфигурации.

О дальнейшей судьбе мода:
Мод будет жить, только теперь ведущий разработчик Timosh. Команда не изменилась (Flanker, StarMeh, Kemper). Так же моду активно помогает товарищ Glebka. Я же останусь только администратором на форуме.

Причина моего ухода связана просто с нехваткой времени на данный проект, что очень задерживает выход патчей. (Данная версия 1.5. пылится уже 2 месяца у меня smile Всё нет времени "отшлифовать" и выпустить, поэтому решил и выпустить "что есть", оставив дальнейшую разработку хорошей команде, надеюсь они не будут задерживать патчи и доведут мод до ума).

И да, патч выйдет к концу недели.

P.S. Больше вопросы и предложения по моду мне в ЛС не писать.
 
EZIO_AUDITOREДата: Четверг, 01.11.2012, 00:34 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 43 []
Статус: Offline
Вопрос по Штурму: предыдущие версии мода шли на Штурме версии 1.96.6. Можно ли считать данный факт основой полагать, что версия 1.5 будет совместима с данной версией игры?

7 ноября 1941 года, когда на подступах к Москве стоял враг, на Красной площади столицы прошел военный парад. И не было во всем мире в этот день важнее новости: "Русские маршируют".
 
TimoshДата: Четверг, 01.11.2012, 02:06 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
EZIO_AUDITORE, предположительно. Авиация на Штурме запускалась свободно, баг с ящиками будет исправлен, разве что сингл... Но сингл, написанный на ЛП, должен быть совместим со Штурмовским, да и после пробных запусков все работало.
 
yunggaДата: Четверг, 01.11.2012, 13:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Спасибо хорошие новости о CW 1.5!! Ждемс! cool Тимошу успехов по созданию мода!! Отдельное спасибо команде КВ и тем кто помогает моду. biggrin cool
 
АлехандроДата: Четверг, 01.11.2012, 13:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Да, грустно... Без феникса мод будет похуже(((((
 
NanatsuДата: Четверг, 01.11.2012, 14:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1 []
Статус: Offline
Спасибо за хорошие новости!! Помню, как мы восемь лет ждали обновление на Героев 3 WoG, так оно и не вышло, а жаль. Надеюсь, Cold War никогда не постигнет такая же судьба, и всё будет отлично!! wink

Зеленый, с ветками, но не куст. Ползает, но не змейка...Кто это?
 
null09Дата: Четверг, 01.11.2012, 16:57 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Эх,жалко конечно,а я то думал что из-за задержки добавят НАТО... sad
 
PheonixДата: Суббота, 03.11.2012, 16:40 | Сообщение # 8
Администратор
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 615
Репутация: 201 []
Статус: Offline
Патч вышел: Ссылка
Тема закрыта.
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » По поводу 1.5 и дальнейшей судьбы мода. (Заждались...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Топ пользователей