PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Модели (модели в моде)
Модели
RaxgunДата: Среда, 12.03.2014, 21:35 | Сообщение # 121
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 17 []
Статус: Offline
Timosh, Можно попробовать вытащить из данного мода:
http://arma.at.ua/load/addons_arma_3/paki_92_mody/vooruzhjonnye_sily_federativnoj_respubliki_germanija/89-1-0-2846

Стоит?


«Религиозная вера - это не наличие каких-то особых знаний, это отсутствие элементарных» (с) Александр Невзоров
«Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков» (с) Иоганн Вольфганг Гёте
 
TimoshДата: Среда, 12.03.2014, 21:57 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Raxgun, не стоит просто вытаскивать модель без спросу. Эти люди тоже работают "за идею", это достойно уважения, от них нужно разрешение.
 
RaxgunДата: Среда, 12.03.2014, 22:01 | Сообщение # 123
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 17 []
Статус: Offline
Timosh, И вы наконец заняли такую позицию после всего того, что появлялось здесь?! smile Хорошо.

Есть вариант пумы из DCS, но с ней нужно поработать несколько. Она уже год лежит в виде рипа со сбитыми масштабами и без текстур...


«Религиозная вера - это не наличие каких-то особых знаний, это отсутствие элементарных» (с) Александр Невзоров
«Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков» (с) Иоганн Вольфганг Гёте


Сообщение отредактировал Raxgun - Среда, 12.03.2014, 22:25
 
TimoshДата: Среда, 12.03.2014, 22:49 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
Raxgun, насколько я знаю, мы всегда спрашивали разрешения при использовании ресурсов других модов, несмотря на использование рипов из игр. А в DCS модельки хорошие, оттуда подойдет.
 
doroninДата: Четверг, 13.03.2014, 00:49 | Сообщение # 125
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Репутация: 12 []
Статус: Offline
Raxgun, Спасибо за внимание, но лучше подожду новий т-64, так как т-64 можно будет увидеть на много чаще чем Объект 430.

Здравствуйте Братья по интересам!
 
RaxgunДата: Четверг, 13.03.2014, 12:06 | Сообщение # 126
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 17 []
Статус: Offline
Timosh, Увы, ошибся. В DCS был Мардер-1А3:
Доступно только для пользователей

Добавлено (13.03.2014, 10:49)
---------------------------------------------
Насчет моделей, есть такая игра Доступно только для пользователей, в ней есть очень много техники НАТО и России\Украины.
Вот например Т-64А и Т-64Б, вышедший прошлым летом:

Модельки очень точные, хотя стоит кое где добавить полигонов. Текстуры средненькие, на вид 1024х1024.
Уверен, что появится там и другие модификации Т-64, т.к. проект постоянно развивается, например Т-64БВ.
По данной ссылке можете посмотреть и другую тезнику (Т-90С, БМП-3 и т.д.):
Доступно только для пользователей



Там есть и дойче грузовик.
Техника там вся, включая боевые машины с анимированным и функциональным интерьером на подобии нашей игры Steel Armor.

Но, проблема в том, чт данную игру можно только купить, причем придётся заказывать из США почтой диск happy
Доступно только для пользователей

Я к тому, что возможно есть у нас такие любители бронетехнических симуляторов, что приобрели бы себе эту игру и испытали бы на предмет риппинга. Хотя гарантий нет, что рипаться будет, я даже не знаю какой там движок.

Добавлено (13.03.2014, 12:06)
---------------------------------------------
Timosh, Страшно удивительное мировоззрение у вас, господа: то, что люди делают в свободное время на радость окружающим - харам; то, что люди делают как основную свою деятельность и с её реализации зарабатывают на жизнь - халяль!
Я не просто так использовал мусульманские термины, ибо у вас сопрокосновение идей. biggrin


«Религиозная вера - это не наличие каких-то особых знаний, это отсутствие элементарных» (с) Александр Невзоров
«Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков» (с) Иоганн Вольфганг Гёте


Сообщение отредактировал Raxgun - Четверг, 13.03.2014, 12:11
 
doroninДата: Четверг, 13.03.2014, 17:03 | Сообщение # 127
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Репутация: 12 []
Статус: Offline
Raxgun, А сможешь викласть  десантника в форме от юдашкина?

Здравствуйте Братья по интересам!
 
doroninДата: Четверг, 13.03.2014, 17:47 | Сообщение # 128
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Репутация: 12 []
Статус: Offline
Raxgun, По секрету говоря, когда я делал свой мод-сборку "Вселенная ВТВ 2" , то я не всех спрашивал разрешения , а то би мод до сегодня точно не вишел би. Я проста написал авторов моделей в ридми.

Здравствуйте Братья по интересам!
 
StarMehДата: Четверг, 13.03.2014, 21:20 | Сообщение # 129
Подполковник
Группа: Разработчик
Сообщений: 459
Репутация: 202 []
Статус: Offline
Raxgun, я взял модель т90см,но трошки добавлю к ней полигонов
 
StarMehДата: Четверг, 13.03.2014, 21:28 | Сообщение # 130
Подполковник
Группа: Разработчик
Сообщений: 459
Репутация: 202 []
Статус: Offline
вот моя модель
 
FreemanДата: Пятница, 14.03.2014, 00:09 | Сообщение # 131
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Репутация: 10 []
Статус: Offline
Грязи бы побольше,  а то будто прям с заводского поезда.
 
GreekRussianOrthodoxДата: Пятница, 14.03.2014, 03:48 | Сообщение # 132
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0 []
Статус: Offline
StarMeh, can you send me a link of this vehicles?? and sorry about the language i live in greece i can only read and understand russian but i can't write
 
RaxgunДата: Пятница, 14.03.2014, 13:32 | Сообщение # 133
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 17 []
Статус: Offline
Как вам Т-64 то? Я там на демонстрационный тест записался на пару часов, проведу опыт по риппингу, если удастся - куплю на месяц за 350 рублей доступ.

Кстати, если разработчики что-то из мной выложенного используете, что не имеет уничтоженного варианта, пишите что, попробую достать и хх.

Еще раз напомню, все обсуждения моделей пишем в этой теме, не захламляем переговорами тему архива, это мешает просмотру моделей.
Блюдём порядок, иначе и в жизни в нашей стране его не будет. Начинаем с себя smile

Ну и ждём ваших готовых работ, давно свеженького ни чего не появлялось от частных лиц в данной теме:
http://phglobal.my1.ru/forum/14-207-1
Поднимите её хоть кто-нибудь своей работой sad

Так-же пишем здесь, кто видел в каких играх интересующие нас модели.
Помнится кто-то указывал какой-то авиасимулятор, в котором имеется техника, не могли бы напомнить, что за игра?


«Религиозная вера - это не наличие каких-то особых знаний, это отсутствие элементарных» (с) Александр Невзоров
«Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков» (с) Иоганн Вольфганг Гёте


Сообщение отредактировал Raxgun - Пятница, 14.03.2014, 13:54
 
IIome4taemДата: Пятница, 14.03.2014, 15:48 | Сообщение # 134
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Raxgun, В модах к игре "Spin tires" есть много интересных моделей.. если конечно заинтересует)

Jedem das Seine...
 
RaxgunДата: Пятница, 14.03.2014, 21:45 | Сообщение # 135
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 17 []
Статус: Offline
Запустил таки Steel Beasts Pro PE 3.0:

И это пока что лучший Т-64, что мне встречался.

Там есть редактор как в Арме примерно, вот я рядом с Т-64А на каком-то немЕцком грузовике.
Модельки уже попытался рипнуть, довольно срежнего качества - 12 000 поликов, зато имеют очень точную геометрию и текстуру, и немного подработав - можно получить отличные модельки. Моделей в игре много.

Т-72М1 рипнутая:

Текстуры, конечно, маловаты, 1024х1024.

Здесь можно посмотреть, что есть в игре:


А здесь небольшие видео ролики от меня, как я проходил пару обучающих миссий:


«Религиозная вера - это не наличие каких-то особых знаний, это отсутствие элементарных» (с) Александр Невзоров
«Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков» (с) Иоганн Вольфганг Гёте


Сообщение отредактировал Raxgun - Пятница, 14.03.2014, 21:47
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Модели (модели в моде)
Поиск:

Топ пользователей