PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Скрин-Арт (Скриншоты из мода Cold War и серии ВТВ)
Скрин-Арт
yussДата: Среда, 01.06.2016, 01:40 | Сообщение # 1186
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0 []
Статус: Offline
medvedkadjak, Просветите не специалиста, в чём  различия БМД4 и БМД4М? А сама БМД очень хороша!!!
 
flatron525Дата: Среда, 01.06.2016, 02:56 | Сообщение # 1187
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 1 []
Статус: Offline
yuss, ну так то в защите и огневой мощи,и новый оборудованием доработанным !
БМД - 4 Ранних версий 


БМД4М Садовница
 
UZSTALKERДата: Понедельник, 06.06.2016, 00:23 | Сообщение # 1188
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата medvedkadjak ()
UZSTALKER, а вам как 4-ая БМД? Вроде ничего, только теперь в 4М переделать надо.
Отлично wink Верю в вас что у вас всё получиться )))

Добавлено (03.06.2016, 02:28)
---------------------------------------------




Heroes del atlantico v0.2

Добавлено (05.06.2016, 10:29)
---------------------------------------------
Чуток китайской и вьетнамской техники  в этом моде  Vietnam People Army Fix 1.3 + Cambodia Operation patch 1.1 



http://www.moddb.com/mods/vietnamese-army

Добавлено (06.06.2016, 00:23)
---------------------------------------------
И снова Call to Arms Deluxe Edition ) Забавно смотреть как снаряды пролетают сквозь трамвай не причиняя ему вреда )))


 
AntonSherman123Дата: Понедельник, 06.06.2016, 01:09 | Сообщение # 1189
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Цитата UZSTALKER ()
И снова Call to Arms Deluxe Edition

По месту действия, да и по текстуркам, чот Warfare напоминает.


Сообщение отредактировал AntonSherman123 - Понедельник, 06.06.2016, 01:29
 
TimoshДата: Понедельник, 06.06.2016, 13:41 | Сообщение # 1190
Генералиссимус
Группа: Разработчик
Сообщений: 4078
Репутация: 234 []
Статус: Offline
UZSTALKER, а не расскажете, как там нынче организованы бонусы экипажа для техники? У вас на первом скрине боевая эффективность БТР-80 указана как 103% - из чего это складывается, какие пехотинцы дают какие бонусы?
 
klochko_97Дата: Понедельник, 06.06.2016, 15:52 | Сообщение # 1191
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Репутация: -1 []
Статус: Offline
Цитата Timosh ()
какие пехотинцы дают какие бонусы?
любые , главное чтобы у них была прокачка , этот параметр в процентах показывает боевую эфективность экипажа внутри транспорта , танкист или спецназовец - не имеет значения
 
LVДата: Понедельник, 06.06.2016, 18:01 | Сообщение # 1192
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Цитата UZSTALKER ()
Vietnam People Army Fix 1.3 + Cambodia Operation patch 1.1 
Жесть просто! В первый раз вижу опорный каток т55 в качестве запаски. И как они его только затащили туда...

P.S. Надо сирийцам предложить дз из катков делать, а то всякий мусор используют biggrin
 
UZSTALKERДата: Вторник, 07.06.2016, 01:17 | Сообщение # 1193
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата Timosh ()
UZSTALKER, а не расскажете, как там нынче организованы бонусы экипажа для техники? У вас на первом скрине боевая эффективность БТР-80 указана как 103% - из чего это складывается, какие пехотинцы дают какие бонусы?
Игра по своему аркада ))) Реализма на мой взгляд там не очень много но интересно  ) еще столкнулся с такой проблемой что в задании по захвату аэродрома игра при загрузке с сейва  (надо было по делам пойти , вернулся загрузил и постоянно вылетает в систему ((( ХЗ почему такое происходит ....  Переиграл с сейва прошлой миссии, удачно отбил контратаку бронитехники противника но  потом в меня самолет на взлетной полосе влетел , пришлось снова с сейва и опять они не работают ((( Ну , а так смотрите сами на картинки они как говориться с пылу жару )))


Добавлено (07.06.2016, 01:17)
---------------------------------------------

Цитата LV ()
Жесть просто! В первый раз вижу опорный каток т55 в качестве запаски. И как они его только затащили туда...
трудолюбивый вьетнамский народ не боится трудностей  biggrin Вы на св корейские и кубинские танки Т-55  порой обратите внимание wink
 
AntonSherman123Дата: Вторник, 07.06.2016, 19:53 | Сообщение # 1194
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Цитата UZSTALKER ()
Переиграл с сейва прошлой миссии, удачно отбил контратаку бронитехники противника но  потом в меня самолет на взлетной полосе влетел

Пока, что лучшая на мой взгляд миссий, больше всего понравилась.  cool
 
UZSTALKERДата: Вторник, 14.06.2016, 03:50 | Сообщение # 1195
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Из мода В тылу врага Commandos ) Отличный ремек старой игры ))


Добавлено (14.06.2016, 03:27)
---------------------------------------------
Играю сейчас в этот мод 3000 MILES TO TOKYO + (RUS) , правда застрял в этом месте ))))



Туземцы дают там жару японцам ))) + есть даже зомби )))

Добавлено (14.06.2016, 03:50)
---------------------------------------------

Цитата AntonSherman123 ()
Пока, что лучшая на мой взгляд миссий, больше всего понравилась.
  А как прошли её то ? Чет я не совсем понимаю что там надо успеть сделать ) то выкидывает с сейва )то подбивают то задания считают проваленным ....


 
AntonSherman123Дата: Вторник, 14.06.2016, 14:48 | Сообщение # 1196
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Цитата UZSTALKER ()
А как прошли её то ? Чет я не совсем понимаю что там надо успеть сделать ) то выкидывает с сейва )то подбивают то задания считают проваленным ....

Ну сначала надо захватить 4 ангара, они на мини карте выделены моргающими кружочками, так же ещё сбить вертолёт и в процесе захвата сбивать самолёты которые пытаются взлететь либо уже взлетели. После захвата ангаров надо будет сдерживать врагов 9 минут, после прохода таймера надо будет уничтожить ветерана танкиста ( что то типа Витмана ). В общем вот видео прохождение данной миссии.  
 
UZSTALKERДата: Четверг, 16.06.2016, 03:01 | Сообщение # 1197
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата AntonSherman123 ()
Ну сначала надо захватить 4 ангара, они на мини карте выделены моргающими кружочками, так же ещё сбить вертолёт и в процесе захвата сбивать самолёты которые пытаются взлететь либо уже взлетели. После захвата ангаров надо будет сдерживать врагов 9 минут, после прохода таймера надо будет уничтожить ветерана танкиста ( что то типа Витмана ). В общем вот видео прохождение данной миссии.
 Респект за видос опробую на досуге вашу тактику ) ну, а пока CALL OF DUTY WW3 V1.31.000 — BETA (AS2 — 3.205.2)


CALL OF DUTY WW3 V1.31.000 — BETA (AS2 — 3.205.2)

Добавлено (16.06.2016, 03:01)
---------------------------------------------
P.s AntonSherman123 если можно поделитесь сейвом от этой миссии или все миссии что бы были уже открыты ) А то у меня сохраняется игра но именно в этом миссии при загрузке сейвов игра вылетает ... ХЗ почему имино такой недуг с этой картой в плане загрузки сейвов ...

 
AntonSherman123Дата: Четверг, 16.06.2016, 10:57 | Сообщение # 1198
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Цитата UZSTALKER ()
ну, а пока CALL OF DUTY WW3 V1.31.000 — BETA (AS2 — 3.205.2)

Странно, у меня версия такая же но миссия Exodus не запускается ( на 2% загрузки вылетает с терминатором ), а Вашингтон без картиночек на вызове подкрепов.

Цитата UZSTALKER ()
P.s AntonSherman123 если можно поделитесь сейвом от этой миссии или все миссии что бы были уже открыты ) А то у меня сохраняется игра но именно в этом миссии при загрузке сейвов игра вылетает ... ХЗ почему имино такой недуг с этой картой в плане загрузки сейвов ...

Так у меня лицензия, сейвы вряд ли пойдут, хотя вот если хотите попробуйте https://yadi.sk/d/OZoH6eR8sXJVy ( там сам профиль и сейвы. )
 
UZSTALKERДата: Суббота, 18.06.2016, 01:02 | Сообщение # 1199
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1267
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Цитата AntonSherman123 ()
Странно, у меня версия такая же но миссия Exodus не запускается ( на 2% загрузки вылетает с терминатором ), а Вашингтон без картиночек на вызове подкрепов.
ну у меня тфу тфу не сглазить что ли всё нормально работает не одного вылета )

Цитата AntonSherman123 ()
Так у меня лицензия, сейвы вряд ли пойдут, хотя вот если хотите попробуйте https://yadi.sk/d/OZoH6eR8sXJVy ( там сам профиль и сейвы. )
Скачиваю сейчас попробую установить )

P.s. Да и мужики кто играл в Компания 3000 миль до Токио (3000 Miles to Tokyo)
Как там рацию уничтожить !? Я её и взрывал (ПТ-гранатами так как чет динамит заложить в игре нет такой функции )и обстреливал из стрелкового оружия но все одно цела рация пусть даже строения в шепку разнесло  и только палево , затем миссия провалена ... хз что теперь делать мод то интересен )



А это как понимаю адаптация на ВТВ Штурм-1 )
http://www.moddb.com/games/men-of-war-assault-squad/downloads/3000-miles-to-tokyos-mod-for-as

Это на ВТВ Лис Пустыни :
http://www.moddb.com/mods/3000-miles-to-tokyo/downloads/3000-miles-to-tokyo

http://mow-portal.moy.su/load/v_tylu_vraga_2_lis_pustyni/3000_miles_to_tokyo/3-1-0-99
http://mow-portal.moy.su/load/v_tylu_vraga_2_lis_pustyni/3000_miles_to_tokyo_rus/3-1-0-266
Сейвы перед ступором ( может кто и взорвет эту чертову рацию )

http://rusfolder.com/45088913

Еще странность на одном компе версия для Штурма вылетает с такой ошибкой :
На другом не чего не вылетает но игра мод не видет ....В английской версии это рация  не как и не чем не ломаемая ) 


Добавлено (17.06.2016, 01:06)
---------------------------------------------
AntonSherman123,  Спасибо установил ваш профиль всё открылось )))

Добавлено (18.06.2016, 01:02)
---------------------------------------------
Продолжение бойни в  Call of Duty MW3. 





Сообщение отредактировал UZSTALKER - Пятница, 17.06.2016, 10:20
 
AntonSherman123Дата: Суббота, 18.06.2016, 01:47 | Сообщение # 1200
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Цитата UZSTALKER ()
Продолжение бойни в  Call of Duty MW3.
 
Судя по скринам, миссия интересная. happy
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Скрин-Арт (Скриншоты из мода Cold War и серии ВТВ)
Поиск:

Топ пользователей