PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Россия (За которую должны воевать.)
Россия
FrankДата: Пятница, 24.09.2010, 02:34 | Сообщение # 121
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 8 []
Статус: Offline
Этот товарищ -=JICE=- давно разрешил брать модели из мода!
А на счёт РПГ и танка выигрывает тот !!КТО УМНЕЕ!
Frank, Т.е ты хочешь сказать, что нужно занизить бортовую броню танков, тем самым сделая их для поддержки пехоты?
Frank, если ты хотел сказать то что выразил KeNNy тогда вапще в моде танки не нужны) РПГ vs танк(неважно какой) => РПГ Win
Я хотел сказать что в моде не всё можно реализовать близко к реальности!!из-за особенностей движка!!
А в реальности даже сейчас в современной войне даже старый Т34 можетбыть полезен!надо только с умом подойти к его достоинствам!!
ВТВ2 ЛП единственная игра в которой работают реальные тактические приёмы!!
 
FlankerДата: Понедельник, 11.10.2010, 20:37 | Сообщение # 122
Генерал-лейтенант
Группа: Разработчик
Сообщений: 834
Репутация: 184 []
Статус: Offline
"А в реальности даже сейчас в современной войне даже старый Т34 можетбыть полезен!надо только с умом подойти к его достоинствам!! "
Вы правы, вспомните войну в Югославии- сербы использовали 34-ки, обматывали башни транспортерной лентой и ставили зенитный (видимо трофейный) пулемет Браунинг


Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым, чтоб порой от жизни получать, радости скупые телеграммы.
 
Призр@кДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:56 | Сообщение # 123
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0 []
Статус: Offline
я думаю что не надо вообще ничего убирать, добавлять надо, а убирать нет. Может кто-то будет сингл миссии делать, им потребуется какая-нибудь техника более старая.
 
FlankerДата: Воскресенье, 17.10.2010, 16:36 | Сообщение # 124
Генерал-лейтенант
Группа: Разработчик
Сообщений: 834
Репутация: 184 []
Статус: Offline
Мораль- больше техники хорошей и разной, хотя бы в ресурсы мода. (уже в который раз встает вопрос почему были не перенесены модели из мода "Чечня")

Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым, чтоб порой от жизни получать, радости скупые телеграммы.
 
ТёркинДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:42 | Сообщение # 125
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: -1 []
Статус: Offline
Flanker, отвечу модели из армы 2
 
CMEPЧДата: Вторник, 16.08.2011, 15:44 | Сообщение # 126
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0 []
Статус: Offline
А будет добавлен ТОС-1 Буратино?
 
RiesigДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:46 | Сообщение # 127
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 17 []
Статус: Offline
отец рассказывал что у них на складах ППШ лежали и патроны к ним во время переворота 1991 всем солдатам дали (АК-47 были еще там) АК-74 и ППШ дали тем кому АК не достался
 
Fixer1240Дата: Понедельник, 22.08.2011, 18:04 | Сообщение # 128
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 4 []
Статус: Offline
Riesig, такой ??
Прикрепления: 9809228.jpeg (20.9 Kb)
 
doroninДата: Четверг, 06.02.2014, 17:36 | Сообщение # 129
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Репутация: 12 []
Статус: Offline
Кстати славяни физически сейчас сильнеє чем другие, хотя и много водки употребляют.

Здравствуйте Братья по интересам!
 
HaseoДата: Четверг, 06.02.2014, 20:51 | Сообщение # 130
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1049
Репутация: 43 []
Статус: Offline
facepalm

P.S. Да простят меня за одинаковое сообщение в очередной теме, но тут одним смайлом всё сказано.


Сообщение отредактировал Haseo - Четверг, 06.02.2014, 20:55
 
RaxgunДата: Четверг, 06.02.2014, 21:39 | Сообщение # 131
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 17 []
Статус: Offline
doronin, А ты можешь делать бабочку хотя бы минут 30 8 кг гимнастическими булавами без отдышки? И многие славяне могут?
Это относительно физической подготовки уровня 19 века. О средних веках и говорить, думаю, не стоит.

О каком физическом развитии говорится на этом фоне? Хотя бы подтянулись раз по 12, да пробежали 3 км.


«Религиозная вера - это не наличие каких-то особых знаний, это отсутствие элементарных» (с) Александр Невзоров
«Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков» (с) Иоганн Вольфганг Гёте
 
doroninДата: Вторник, 25.02.2014, 17:12 | Сообщение # 132
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Репутация: 12 []
Статус: Offline
Raxgun, На счет булав не знаю(никогда не видел их) но в 7-м классе подтягивался 25 раз.

Здравствуйте Братья по интересам!
 
RaxgunДата: Среда, 26.02.2014, 20:19 | Сообщение # 133
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 17 []
Статус: Offline
doronin, Да это все фигня.
Чтобы объективно оценивать силу, нужно в одном весе делать определенное количество повторений.

Например отжимание на брусьях, подвешиваешь на себя груз, чтобы общий вес был 120 кг и делаешь 25 повторений. Тоже самое с подтягиваниями, только 18 повторений.
Здесь уже можно говорить о нормальной физической форме.
Бег тоже, 10 км при весе 120 кг - 12 минут, после этого неплохо пострелять еще на пятёрочку.
Хреново, если собственный вес около 120 кг, тогда общий должен быть +30 кг.
Мой совет, идеальный собственный вес - 84 кг. (не мясо растите, а сухожилия)


«Религиозная вера - это не наличие каких-то особых знаний, это отсутствие элементарных» (с) Александр Невзоров
«Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков» (с) Иоганн Вольфганг Гёте


Сообщение отредактировал Raxgun - Среда, 26.02.2014, 20:20
 
doroninДата: Среда, 26.02.2014, 20:30 | Сообщение # 134
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Репутация: 12 []
Статус: Offline
Мой вес всего то 71кг сейчас.

Здравствуйте Братья по интересам!
 
RaxgunДата: Среда, 05.03.2014, 01:21 | Сообщение # 135
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 17 []
Статус: Offline
doronin, Это хорошо. Когда придешь к нормативам выше, станешь примерно 84 кг smile Тренируйся.

Добавлено (05.03.2014, 01:21)
---------------------------------------------
Заметил на фото из Крыма уж ярого ценителя нестандартных элементов оружия:

http://itmages.ru/image/view/1535200/600f456e

Почему-то он решил не утруждать себя облачением в бронежилет, что естественно является негативным моментом и плохим примером для бойцов.

На стандартный АК-74М установлены:
- ДТК-1 "Корона" (его корона предназначается для разбития стекол и более травматичных уколов врага; думаю стандартный со штыком лучше);
- Коллиматор EOTech на кронштейне, скорее всего Б-13, судя по длине (не совсем патриотично, беря в расчёт политическую обстановку);
- Рукоятка РК-3;
- Передняя рукоятка РК-1;
- Цевьё я затрудняюсь определить, у Б-10 вырезы другие.

В целом же это показывает момент, что в нашей армии появилась культура индивидуализации оружия и экипировки под себя, а это уже позитивный момент.

По прежнему встречаются АКМСы:
http://itmages.ru/image/view/1535317/4248e8e9
http://itmages.ru/image/view/1535319/46c41e4d
Уж стесняюсь спросить:"До сих пор ВСС и АК-103 соответственно, поставить неудосужились?!"
Подобная ситуация и с пулемётами, одни ПКМ...
Замечен был один РПК-74М, но голый:
http://itmages.ru/image/view/1535333/42565947

Очень много появилось отечественных коллиматорных прицелов, а частности самых новых - 1п63, для солдат они идеальное решение.

Огорчает тот факт, что в 2014 году наши Силы Быстрого Реагирования до сих пор носят бронежилеты 6Б23(-1) по 2\3 классу со стальными пластинами, я бы это даже отнес к вредительству и подрыву боеспособности. Когда как современные страны уже давно имеют на снабжении б\ж с керамикой по 6а классу.
Конечно многие уже видели появление 6Б43 в войсках, но почему-то здесь, на передовой, их не фигурировало.
Форма фигурирует как сердюковская, так и новая обр. 2013 года, тем не менее кто-то додумался надеть на себя "Горку":
http://itmages.ru/image/view/1535336/3d4eca04

В должном количестве закупили разгрузки 6б112, досталось всем, так-же как и каски 6б26(27).
Наколенники, налокотники и противоосколочные очки так-же в больших количествах фигурируют, что очень приятный момент.

Средств коротковолновой связи наблюдается в уставном количестве, хотя я сторонник того, чтобы были они у каждого бойца. Но судя по цене радиостанций - такого не будет, ведь куда лучше деньги разворовать, да на "авось понадеяться, нежели поднапрячься и показать всему миру свои самые оперативные части так, чтобы придраться было не к чему. А это самый важный момент, когда наши солдаты выполняют интернациональный долг под прицелами миллионов фото и видео камер.
http://itmages.ru/image/view/1535354/10867c9f

Очень много тыловиков тоскуют о ссылке, жаль у нас не 43-й.


«Религиозная вера - это не наличие каких-то особых знаний, это отсутствие элементарных» (с) Александр Невзоров
«Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков» (с) Иоганн Вольфганг Гёте
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Россия (За которую должны воевать.)
Поиск:

Топ пользователей