PG Cold War - официальный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Pheonix, KeNNy, Haseo  
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Россия (За которую должны воевать.)
Россия
wadikДата: Суббота, 04.09.2010, 18:59 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 2 []
Статус: Offline
вот еш фотка
Прикрепления: 1735175.jpg (60.6 Kb)


Напалм хорошо липнет к детям
 
wadikДата: Суббота, 04.09.2010, 20:24 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 2 []
Статус: Offline
вот еш фотка

Добавлено (04.09.2010, 18:59)
---------------------------------------------
извыняюсь за павторы глюкануло

Добавлено (04.09.2010, 19:09)
---------------------------------------------
Боевая машина поддержки танков
обязательно нужнапотому как ну бмп и даже отряд пеходы не сможет как следует прикрыть танк
и ваще штука понтовая
да ещ нужен погрузчик боеприпасов ато не понтова с грузовика нру ето не обязательно фотку его не нашол как называетса не помню извиняйте видел на учениях ету штуку

Добавлено (04.09.2010, 19:12)
---------------------------------------------
да и не плоха было бы добавить ГАЗ-3937 («Водник»)

Добавлено (04.09.2010, 19:28)
---------------------------------------------
кроме того нужн смерчь град устарел и морально и физически

Добавлено (04.09.2010, 19:31)
---------------------------------------------
блин апять глюкануло лан http://www.youtube.com/watch?v=Cygtff91EHk вот тем кто не знает что такое смерч

Добавлено (04.09.2010, 19:58)
---------------------------------------------
и ещо опять же таки в панзер моде мона было ставить зенитки инженерами не переносные так мож тут тож добавить типа взял подьезал инженерный танк/грузовик поставил вон те противоздушная оборона и если нада противоназемная

Добавлено (04.09.2010, 20:24)
---------------------------------------------
кроме того шылка не может бмп 1 пробить а брмд может чо ета такое ? шылка може танк пробить как то странно

Прикрепления: 5436559.jpg (60.6 Kb)


Напалм хорошо липнет к детям
 
VeorockwenДата: Суббота, 04.09.2010, 20:29 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Репутация: 12 []
Статус: Offline
wadik
1) Проект Коалиция-СВ закрыт;
2)БМПТ больше выпускать не будут;
3)"Тигров" всего 100 штук, и вместо них теперь будут сначала закупаться, а потом собираться итальянские Iveco;
4) Водников ещё меньше, да ипри наличие иех же "Тигров" они не нужны.
5) Насчёт "Смерча" - разрабам виднее. Лично я за.
 
wadikДата: Суббота, 04.09.2010, 20:40 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 2 []
Статус: Offline
коалицыя св закрыт ну и пофиг выглядит крута бмпт ты точна уверен? но тоже прикольно так что оч даж вполнне

Напалм хорошо липнет к детям
 
[JumpJet]MichaelДата: Суббота, 04.09.2010, 20:52 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 5 []
Статус: Offline
Veorockwen БМПТ будут делать.....Это 1!!!!

тигры делают и будут делать!!!!!!!!!! А итальянские Iveco никто покупать не собирается!!!!!!!!
ты хоть в одной нормальной бригаде был??????
у нас в одной только Пензе Тигров 5 штук!!!!!!!

на счёт водников ты прав с этим соглашусь....их не делают.......

 
g521Дата: Суббота, 04.09.2010, 21:41 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 19 []
Статус: Offline
[JumpJet]Michael, читай и плакай
Начальник вооружения вооруженных сил РФ Владимир Поповкин заявил, что в программу государственного оборонного заказа не вошли боевая машина десанта БМД-4 "Бахча-У", 125-мм самоходное противотанковое орудие "Спрут-СД" и боевая машина поддержки танков БМПТ. Закупаться они не будут, а предприятиям-производителям уже оплачены фактические расходы за те немногие образцы, что они все-таки успели сделать.


Сообщение отредактировал g521 - Суббота, 04.09.2010, 21:41
 
VeorockwenДата: Суббота, 04.09.2010, 22:10 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Репутация: 12 []
Статус: Offline
[JumpJet]Michael
Да, был, и не один раз (уже говорили на эту тему).
БМПТ делать не будут, также, как и Т-95, БМД-4, Коалиция-СВ, БТР-90 и.т.д. И что, в приципе, ожидаемо, т.к. наша "перспективная" техника успела морально устареть до принятия на вооружение. Это всё (в том числе отказ от поставки "Тигров" в пользу Iveco) - своеобразный ультиматум Минобороны Военпрому, который отнюдь не стремится создавать новые образцы, а если и создаёт, то зачастую эту технику военные не одобряют ("тигры" - из-за двигателя, защиты и качества сборки). Типа "будем закупать то, что захотим, а не то, что впихнёте).
А наличие в бригаде "тигров" вовсе не означает, что они будут производится (именно для Минобороны).


Сообщение отредактировал Veorockwen - Суббота, 04.09.2010, 22:15
 
wadikДата: Суббота, 04.09.2010, 22:58 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 2 []
Статус: Offline
помоему ето не мешает добавить ето все в мод так как все выглядид крута и милаи кроме того ето всетаки мод

Добавлено (04.09.2010, 22:49)
---------------------------------------------
на игру выглядит красиво стреляет мощна все кроме того я написал не толька про тигры но и медведи с волками да прозьба еш 1 сву надобы

Добавлено (04.09.2010, 22:54)
---------------------------------------------
каалицыя св закрыт не вожна ну закрыт пусть но красива и крута а если 3 таких на холм выедут и ани не твои и не твоих союзников сразу волосы дыбом а как с залп даст снаряды летят аж очко сжимаетсо)
насчет водников тут я нечего не говарюно нада корд и на апять жетаки тигры медведи волки ставить не толь пулеметы но и гранатометы тигры мож и впрямь лишнее но медведей и волков надобы и ето новую натовскую бронемашину которая на замену хаммеру ето я не мног не в тему )

Добавлено (04.09.2010, 22:56)
---------------------------------------------
ну вобщем тут не все нада но я написал что былобы хорошо сделать но бмпт нада етож прям херь ну вобщем крутая штука выглядит крута её надо добавить в модштука крута и плюс реально прикрытие

Добавлено (04.09.2010, 22:58)
---------------------------------------------
насчет смерча если делать будете так как в реальности то он должен быть сверх дорогим так как накрывает 1 залпом пол карты болььшшоооой карты как там карта типа лес урал вот пол етой карты


Напалм хорошо липнет к детям
 
[JumpJet]MichaelДата: Суббота, 04.09.2010, 23:07 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 5 []
Статус: Offline
товарищ g521 и Veorockwen.....я не знаю от куда вы берёте такие сведения.........но я живу в военном городке........и во многих военных частях был..............и если вы думаете что у нас только старьё и отстой то вы глубоко ошибаетесь!!!!!!!!!!!!!!!!
 
VeorockwenДата: Суббота, 04.09.2010, 23:09 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Репутация: 12 []
Статус: Offline
Ну, МСТА пальнёт - то тоже не сладко придётся ([r]я про игру).
"Тигры", в приципе, добавить можно - всё-таки они в войсках всё-же есть.
 
wadikДата: Суббота, 04.09.2010, 23:26 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 2 []
Статус: Offline
насчет бмпт правда не производят коалицыя св хер знает

Добавлено (04.09.2010, 23:26)
---------------------------------------------
но бмпт надо обязательно


Напалм хорошо липнет к детям
 
g521Дата: Суббота, 04.09.2010, 23:43 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Репутация: 19 []
Статус: Offline
[JumpJet]Michael, никто не говорит что БМПТ нету в войсках(их просто меньше 100штук),делать коалицию-св смысла нет.Тигры,Водники и вся эта мишура не особо нужна(единственное на что можете рассчитывать это Выстрел,и то маловероятно)

Сообщение отредактировал g521 - Суббота, 04.09.2010, 23:46
 
[JumpJet]MichaelДата: Суббота, 04.09.2010, 23:56 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 5 []
Статус: Offline
я о коалиции и слова не говорил!!!!!!!!А тигры будут делать........водники нет.............БМД-4 и спрут делать будут!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
EshikДата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:06 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0 []
Статус: Offline
Ну я тоже слышал и видел в инете, что Министерство обороны России приняло решение о принятии на вооружение итальянского бронеавтомобиля Iveco LMV M65.
Ну зачем нам нужна эта дорогущая гробовозка... Сначала тигров не будем закупать, потом т-90 на китайское чудо поменяем, а дальше что..... вот именно дальше неизвестность................ Это сто пудово высшие чины просто хотят у государства побольше денег вытрести типо расплатиться с заказчиком, а сами закупят тигров по дешевле или вообще списанных уазиков, а сами деньги себе подгребут.(куда только смотрят власти) wink
 
VeorockwenДата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:28 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Репутация: 12 []
Статус: Offline
[JumpJet]Michael
Да разве я говорил, что у нас одно старьё? Я просто сказал, про то, что будут закупать, а что нет.
Тигры делать будут, но не для Минобороны (читай НВО), БМД-4 - нет (но не БМД-4М).
А ты, кстати, откуда информацию берёшь?
Eshik
Тигр, надо сказать, больше на гробовозку похож. 3-ий класс защиты против 6-ого у Iveco, двигатель по-лучше и качество сборки тоже. Тем более, что "Тигры" многим военным не нравились. Кончено, "Тигр" дешевле, но ведь речь идёт о человеческих жизнях...
Как я уже говорил, закупка Iveco - ультиматум Минобороны Военпрому, который отнюдь не стремится создавать новые образцы, а если и создаёт, то зачастую эту техника не соответствует требованиям военных. А процедура "вставания" на производство - это нечто неописуемое. Для сравнения: БТР-90, да-да, "новейший в мире", впервые был показан в... 1994 году. И приняли его только лишь в 2008-ом. И, Слава Богу, осознали, что в том виде, в котором есть сейчас, устареет уже в относительно ближайшее время. Все наши "перспективные" образцы техники уже успели устареть.
И закупка Iveco - что вроде ультиматума Военпрому: не хотите по-хорошему, будем закупать то, что хотим, и останетесь без денег и госсзаказа.


Сообщение отредактировал Veorockwen - Воскресенье, 05.09.2010, 00:29
 
Форум » Игры серии "В тылу врага" » Cold War мод » Россия (За которую должны воевать.)
Поиск:

Топ пользователей